1.Имя и Фамилия: Artour De Haull.
2.Никнейм: (если есть): Хаос.
3. Возраст:
3.1 Реальный: 21
3.2 На сколько выглядит: 23
4.Внешность персонажа:
4.1 Лицо
-глаза: Голубые
-волосы: Блондинистые, до плеч.
-черты лица: На вид типичный представитель Японского гражданства: небольшое округлое лицо, острый подбородок, маленький нос, уши и широкая улыбка.
4.2 Телосложение: Маленький щуплый парень, переживший войну.
4.3 Особые черты: Шрам на спине под правой лопаткой под наклоном в 30 градусов.
5.Характер персонажа: Молчаливый, тихий, любит уединение, одиночество, курит сигареты, пренебрегает едой и сном, часто покидает ночью жилище, если есть возможность.
-сильные стороны: Преданность делу, доброта к людям.
-слабости: Вредные привычки, безрассудность, жестокость.
6.Костюм персонажа: Стандартная униформа ОЧР. В повседневности носит ветровку бежевого цвета, джинсы и кеды.
7.Место рождения персонажа: Япония, остров Окинавы.
8. Семья: Арараги Хаулл, Мицки Хаулл. Погибли во время войны.
9.Место жительства персонажа: Япония, Токио.
10.Принадлежность: ОЧР.
11.Профессия: Пилот-новобранец.
12.Оружие: 2 Серпа "Умбры".
13.Сверхспособности если есть: Отсутствуют.
14.Knightmare Frame:

Поколение: N-I
Серийный номер: Type N-05
Тип: серийная модель
Высота: 6.40 метров
Вес: 16640 кг   
Персонал: кабина на одного пилота.
Оборудование и Утилиты:
- Встроенный летный модуль.
- Ходовая система высокой мобильности.
- Система катапультирования.
- Модульный щит х 1 (щит).
- Радиационно-волновой щит x 3 (грудь, запястья)
Вооружение:
- Цепная катана х 1.
- Автоматическое скорострельное орудие х 1 (левая рука, опционально)
- Surasshuhaken х 1 (грудь).
- Гефьён-гранаты x 4 (левое плечо, опционально).
- Барабанное тяжелое орудие x 1 (заряжено радиационными-волновыми зарядами, опционально)
- Наплечный щит x 1 (правое плечо).
15.История персонажа: Корни имени Артур уходят далеко в прошлое, без технологий, когда мир строился в магии. Тогда жили 5 героев, захвативших весь мир, воссоздавших много героев в себе, захватив параллельные миры и познав всю суть гармонии мира и человека. Эти люди имели великую силу, и всего в пятером им удалось из простых крепостных детей, прожить больше, чем живет простой человек. Они всегда говорили, что живут в гармонии, из-за чего пережили простых смертных. Они стали богоподобны. Одного из них, звали Артур. А название их клану было Haull. Тот, из героев, оставил после себя потомство с одним заветом, что каждого мальчика в семье они назовут Артур, дабы передать некоторую магическую силу своим потомках в корочках книг и имени. С тех пор прошло много поколений, но каждое из них соблюдало традицию. Артур родился в Японии, на острове Окинавы, в семье Японской аристократии. Обучался в элитном учебном заведении, закончив его, война поработила Японию. Став территорией 11, Артур, после смерти семьи, пожелал отомстить врагу. Но как? Тогда это было проблемой. Его отец, в детстве, готовил его к непредвиденным ситуациям, а Артур во всем его слушал. Однажды его наставления все таки пригодились, когда ему предстояло сразиться с новичом в пилотировании, но с найтмером. Одержав победу, он понял, что кое-что да может, да и постоянно на телеэкранах гремят успехи Зеро. Артур решает, что в одиночку, просто умрет, но имея в запасе высшую цель, он решается помочь Ордену Черных Рыцарей, вступив в их ряды добровольцем. В том горном бою, когда с помощью оползня вызванным тепловой волной Гурена они победили, и он выжил, пилотируя найтмер во второй раз в жизни, он прошел "вступительный экзамен" и остался служить Зеро. Началось обучение квалифицированному использованию найтмера у его наставника, Натсу. Обучаясь пилотированию, побывав в нескольких схватках он заслужил доверие в высших кругах ОЧР, и получает свою первую разведывательную миссию на территории Китайской Федерации, задание было завершенно успешно, а факты о движении Британских воиск было передано начальству.
16.Пробный пост (не менее 5 ти строк - как Вы вступите в игру)
Одевается в полученную по почте форму ОЧР, забирает ночью подготовленную сумку, смотрит на время, стоя в прихожей своей бывшей комнаты. 4:15. в 5:10 вылет, успеваю. Вышел из комнаты, прошел прямо по коридору, зевая и не выспавшись, зашел в неосвещенную комнату и просто оставил ключ на столе, затем развернулся и покинул здание. Выйдя на улицу, совершает звонок. Здравствуйте девушка, можно такси на 47 переулок Эшфорда? Да, конечно, 10 минут жду. В  Аэропорт. Спасибо. Свернул мобильный и убрал в пальто, в ожидании машины закурил сигарету. Орден Черных Рыцарей... У меня не особо много вариантов, надеюсь, с ними я смогу осуществить свою цель. Месть за семью... Не могу выкинуть это из головы, пора бы смириться. Сильный, этот Зеро. Под их началом я смогу выбиться в люди. Если не умру, конечно. Но даже если так уготовано, я не отступлюсь. Так, вот и подъехала машина, немного вздремну в ней.С каменным выражением лица открыл дверь, сел в машину, положив сумку на заднее сидение. До аэропорта, пожалуйста. Там минут 30 езды, я слегка вздремну. Слегка поплямав, прикарнул, как дите. Открывает глаза, на улице пелена тьмы поднимается наверх, сгорая в лучах солнца. Так, вроде приехал, сколько с меня, 500 юаней? Пожалуйста. Отсчитал нужное количество денег из бумажника, забрал сумку с заднего сидения и отправился по длинной асфальтированной дороге к сияющему зданию. Наконец прибыв, предоставил удостоверение, билет, и прошел на таможню. Отдав сумку, которую вскоре поместят в багажный отдел, сел в зале ожидания. Вскоре был разбужен гулом садящегося самолета, и шума людей в зале. Кто встречает, кто провожает. Покинув зал, прошел к трапу. Подходит офицер. Ваш багаж в порядке, возьмите пожалуйста чек на его получение. Спасибо. Поднялся по трапу и сел в самолет. Приветствуем Вас на борту нашего самолета, устраивайтесь поудобнее и пристегните ремни безопасности. В случае критической ситуации вакуумные помпы, парашюты и жилеты находятся под сидением. Приятного полета. Ага, конечно. зачем такая излишняя безопасность, все равно ничего не случится. Я пожалуй завтрак просплю. Всем спасибо за проведенный рейс, посадка будет мягкой. А, что, как, прилетели уже? Так, я сказал это в слух. уже довольно светло. сколько там времени? 9:45, хорошо. В 10 меня обещали встретить, а затем привезти в штаб. Нужно вызвать такси. *действие* достал мобильный телефон, набрал нынешней номер такси, который был написан на мятой бумажке. Здравствуйте, мне бы такси.. ээ ... как это.. секундочку... Размотал бумажку, и по буквам стал читать. Ри-ха-дзи-но аэропорт, вот! сюда, пожалуйста. да, жду, спасибо. Охх ,как курить то охота.. почти 5 часов без никотина, надо бы покурить. Повсеместно думая достал пачку сигарет и зажигалку из кармана, и смачно затянувшись, продолжил размышления.  Что же ждет меня там... Когда доберусь. Снова сон один и тот же снился, как же мне это не нравится.. Что ж, придется посмотреть на судьбу, что же она приготовила. А пока, лучше пусть все идет своим чередом. Двинулся к машине, молча в нее сел и протянул водителю бумажку. Это адрес? Да, мне туда. Сколько стоить будет? Около двухста, как по километрам наберется. Хорошо. Добравшись туда, оплатил дорогу и вышел. там стоял человек, одетый довольно странно. не придав значения, пошел дальше. Довольно быстро добрался до штаб квартиры и по полученному жетону прошел внутрь. На входе сидел ничем не приметный человек, который, взглянув на жетон молча встал и пошел по коридору. Проведя меня к комнате с надписью <<Натсу>> так же незаметно ушел. Я робко постучал, мне открыла дверь молодая девушка на вид Японка лет 19ти, которая сообщила мне о отсутствии Натсу на месте. Я остался сидеть на лавке, разбираясь со своими мыслями.
17.Связь с Вами ( ICQ , просто ЛС не подойдёт) skype skimmer26rus